1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лотерея (2018)
Лотерея (2018)

Лотерея (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Иран
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, триллер, новинка
  • Режисер:
    Mohammad Hossein Mahdavian
  • В ролях:
    Хамид Фаранеджад, Саед Сохейли, Ziba Karamali, Hadi Hejazifar, Javad Ezati, Nader Soleymani, Махса Багери, Alireza Ostadi, Mahdi Zaminpardaz, Hamid Reza Hedayati
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Лотерея (2018)»:

Когда молодой парень из Персии решает поучаствовать в лотерее на получение грин-карты, кажется, что впереди его ждёт хорошая и светлая жизнь: у него есть девушка и все шансы отправиться в страну, где сбываются мечты. Но всё это разбивается в дребезги о жестокую реальность полностью коррумпированного государства, в котором чиновники и их богатые детишки могут творить любой беспредел, вытирая ноги о своих соотечественников.
0
5.7
-1 1

Качество WEBDL 720p

Лотерея (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лотерея (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лотерея (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лотерея (2018)
Комментировать
Прокомментировать