1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Капитан Фантазма (1953)
Капитан Фантазма (1953)

Капитан Фантазма (1953) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1953
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, приключенческий
  • Режисер:
    Примо Зеглио
  • В ролях:
    Фрэнк Латимор, Анна-Мария Сандри, Максвелл Рид, Катина Раньери, Хуан Де Ланда, Паола Барбара, Тино Буаццелли, Марио Каротенуто, Джанни Кавалери, Серджо Фантони
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Капитан Фантазма (1953)»:

В начале 1800-х годов испанские полки празднуют победу над французскими легионами Бонапарта. В разгар торжества Мигель, герцог Канабильский, был вызван к командиру и узнал, что его отец и адмирал испанского флота предал корону Испании, передав свой флот врагу. Ошеломленный Мигель даёт клятву, что узнает правду и восстановит честь семьи. Его поиски ведут к загадочному кораблю «Асунсьон» под командованием Иниго де Коста, бессовестного и злобного человека.
0
4.8
+5 1

Качество HDTV 720p

Капитан Фантазма (1953) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Капитан Фантазма (1953) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Капитан Фантазма (1953) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Капитан Фантазма (1953)
Комментировать
Прокомментировать