1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Фактотум (2005)
Фактотум (2005)

Фактотум (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Норвегия, США, Германия, Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Бент Хамер
  • В ролях:
    Мэтт Диллон, Лили Тейлор, Дидье Фламан, Фишер Стивенс, Мариса Томей, Эдриенн Шелли, Карен Янг, Томас Лайонс, Дин Брюингтон, Джеймс Кэда
  • Озвучка:
    Первый Канал, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Фактотум (2005)»:

Генри Чинаски - азартный завсегдатай скачек и страстный любовник Джейн и Лауры, охочих до выпивки также как и он сам. Он живет для того, чтобы разглядывать жизнь в мельчайших деталях и описывать ее в прозе и стихах.

Он работает на фабриках и складах, чтобы жить так, как ему нравится, т. е. пить, играть на скачках и общаться с женщинами, такими же неприкаянными, как и он сам, а главное - писать рассказы, которые никто не хочет печатать. Это история человека, живущего на краю, история писателя-маргинала, который готов рисковать чем угодно, чтобы доказать, что его жизнь и его поэзия - это одно и то же.
0
6.7
+1 1

Качество HD (720p)

Фактотум (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Фактотум (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Фактотум (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Фактотум (2005)
Комментировать
Прокомментировать