1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Красный глаз (2017)
Красный глаз (2017)

Красный глаз (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Тристан Клэй
  • В ролях:
    Джессика Камерон, Хезер Дорфф, Destinie Orndoff, Clayton Abbott, Скотт Кинг, Hayden Wilberger
  • Озвучка:
    Синема УС, datynet
О чём фильм «Красный глаз (2017)»:

Герои фильма ужасов любителя короткометражек режиссера Тристана Клэя – это четверо друзей, увлеченных легендой о жестоком убийце, растерзавшем немало людей в глуши Блэк Крик Западной Вирджинии. Гейг Баркер задумал снять документальное кино о монстре и уговорил приятелей помочь ему. Все вместе они отправляются в заповедные леса. По пути он рассказывает, что за городским фольклором действительно стоит правда, поэтому они могут сделать хорошую основу для первого кинофильма. Остальные живо обсуждают, кто кого ненавидит – они сами готовы убить коллегу по походу. Как только компания достигает места поисков, появляется мясник, который с готовностью начинает убивать. В картине много диалогов и монологов, но еще больше «добросердечного» школьного слэшера – кровь, кишки, вопли и недолгие пробежки среди деревьев, вполне в традиции Роба Зомби. Злодей здесь – как рысь в детском саду, но все же есть шанс скрыться в чаще.
0
3.2
+1 1

Качество WEBDL 720p

Красный глаз (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красный глаз (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красный глаз (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Красный глаз (2017)
Комментировать
Прокомментировать