1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. На свой страх и риск (2018)
На свой страх и риск (2018)

На свой страх и риск (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    72 мин. / 01:12
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, триллер, новинка
  • Режисер:
    Джон К.Д. Грэхэм
  • В ролях:
    Хеленна Сантос, Александра Бойлэн, Джефф Шредер, Jodie l Panek, Chelsea Crockett, Лорена Йорк, Jaime Cano, Matteo Giglioni, Эндрю Майорано, Grace Napolitano
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «На свой страх и риск (2018)»:

Мальчишка, выросшей в большом мегаполисе никогда не думал, что будучи жителем деревни, это захватывающее увлечение. Он никогда не был в деревни, понятия не имеет, какие там живут люди, ведь без маршрутки или же магазина, где можно купить всё, а также интернета и компьютера – выжить достаточно сложно. Как оказалось, в этот раз он тоже не желает распрощаться со своими друзьями в городе, забросить важные тренировки, ведь вскоре пройдет соревнование, а больше всего он не хочет ехать к дедушки. С наступлением каникул, родители желают отдать ребенка на несколько недель в деревню, где он сможет помочь дедушке в его нелегком труде. Если бы он заранее знал, какие там будут приключения, и с кем он смоет познакомиться, кто знает, как бы мальчишка отреагировал в тот момент. Очень скоро он понимает, что любимом дедушке грозит опасность, а значит, необходимо найти любой способ чтобы помочь ему. Вскоре, непосредственно в деревни они находят между собой общий язык, устраивают собственную жизнь так, чтобы судьба подыграла им. невероятно, но ничего не зная о сельском хозяйстве, в парнишки получается делать всё намного лучше, чем местные деревенские жители. Что де случилось в жизни героев?
0
5.4
+5 1

Качество SD

На свой страх и риск (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

На свой страх и риск (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть На свой страх и риск (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму На свой страх и риск (2018)
Комментировать
Прокомментировать