1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Индейский конь (2017)
Индейский конь (2017)

Индейский конь (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Стивен С. Кампанелли
  • В ролях:
    Sladen Peltier, Форрест Гудлак, Ajuawak Kapashesit, Михил Хаушман, Мартин Донован, Майкл Мерфи, Edna Manitowabi, Мелани МакЛарен, Johnny Issaluk, Skye Pelletier
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Индейский конь (2017)»:

События захватывающей драмы под названием разворачиваются в семидесятых годах. В этот период времени на американском континенте произошел расцвет расизма, из-за которого многонациональный народ постоянно сталкивался с серьезными проблемами. Общенациональная нестабильность поспособствовала разрушению многих человеческих судеб, которые имели отличия в цвете кожи или разрезе глаз. Главный персонаж является маленьким мальчиком, который однажды из-за своего индийского происхождения попадает в школу-интернат, расположенную на территории Канады. На первый взгляд, кажется, что в цивилизованном государстве существует много перспектив. Вот только уже вскоре ему предстоит столкнуться с настоящими жизненными испытаниями, ведь белокожие ровесники создают огромное количество проблем, издеваются и насмехаются над мальчишкой. Они даже не пытаются скрыть собственную неприязнь. Саул старался быть сдержанным и терпеливым, ведь только так, по его мнению, можно преодолеть трудности. Все свое время он посвящал спорту, хоккей вызывал у него огромный интерес. Он мечтал стать настоящим профессиональным хоккеистом поэтому никогда не опускал руки на пути к заветной мечте. Благодаря трудолюбию и терпению ему удалось достичь невероятных высот.
0
7.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Индейский конь (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Индейский конь (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Индейский конь (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Индейский конь (2017)
Комментировать
Прокомментировать