1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Ударная группа (2014)
Ударная группа (2014)

Ударная группа (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Нидерланды
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал
  • Режисер:
    Марк Уиллард, Дэвид Ламмерс, Аннемари ван де Монд
  • В ролях:
    Йерун ван Конингсбругге, Дэннис ван Де Вен, Кики ван Дёрсен, Дан ван Дейсселдонк, Hans Ligtvoet, Сусан Виссер, René van Zinnicq Bergman, Lindsay Zwaan, Мими Феррер, Патрик Стоф
  • Озвучка:
    Octopus, ViruseProject, Eurochannel
О чём сериал «Ударная группа (2014)»:

Тео Камп − лучший, но вместе с тем и самый импульсивный следователь отдела убийств в полиции Тилбурга. Во время поисков мафиози Камп в очередной раз переступает черту, в связи с чем в качестве наказания его отправляют в подразделение по борьбе с наркопреступностью. На некоторое время Тео придётся не поднимать головы, ведь здесь он находится под бдительным оком своего нового напарника Уильяма Ниссена - детектива, известного своей честностью.
0
7.8
+5 1

Качество HD 720p
1–5 сезон | 1–3 серия

Ударная группа (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ударная группа (2014) Сериал 1-5 сезон, 1-3 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ударная группа (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Ударная группа (2014)
Комментировать
Прокомментировать