1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сердце пирата (2006)
Сердце пирата (2006)

Сердце пирата (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Страна:
    Испания, Германия
  • Жанр:
    сериал, приключенческий
  • Режисер:
    Мигель Александр
  • В ролях:
    Кен Дукен, Клер Кейм, Готфрид Йон, Мигель Херц-Кестранек, Стефан Хорнунг, Франк Гиринг, Тимо Диркес , Йохен Никель, Антонио Ваннек, Гудрун Ландгребе
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём сериал «Сердце пирата (2006)»:

Конец ХIV века. Родители отправляют старшего сына Яна учиться в Гамбург, а младшего - Клауса - в монастырь. Не успели дети отъехать от родного дома, как на их глазах разбойники убивают родителей и сжигают дом. Только благодаря преданному монаху Вигбольду Клаус сумел пережить потрясение.

Через несколько лет Клаус находит в Гамбурге брата Яна и свою давнюю подругу - Элизабет Прен. От нее он узнает, что ей прочат в женихи Симона фон Валленрода, отца которого Клаус подозревает в убийстве своих родителей. Но Прены и Валленроды - богатые и уважаемые люди, а Клаус - бедняк. И вот он становится пиратом...
0
7.1
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–2 серия

Сердце пирата (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сердце пирата (2006) Сериал 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сердце пирата (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Сердце пирата (2006)
Комментировать
Прокомментировать