1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Шип Алисы (2014)
Шип Алисы (2014)

Шип Алисы (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    сериал, триллер
  • Режисер:
    Аюко Цукахара, Акихико Ватасэ, Сюнъити Хирано
  • В ролях:
    Ориэ Тодзё, Дзюри Уэно, Дзё Одагири, Тиаки Курияма, Аой Накамура, Баидзяку Накамура, Норика Фудзивара, Дзюн Кунимура, Коити Иваки, Наоки Танака
  • Озвучка:
    XDUB Dorama
О чём сериал «Шип Алисы (2014)»:

Мизуно Асуми остается одна в четырнадцать лет. Ее отец погибает на операционном столе из-за халатного поведения врачей. Однако суд прошел в пользу работников медицинского учреждения. Дело оказалось замято, однако след в сердце девочки остался навсегда. Мизуно Асуми решает, что в будущем все изменится. Асуми сама идет учиться на врача. Главная героиня работает в той же больнице, где умер когда-то ее отец. Кто бы мог подумать, что героиня не только будет спасать жизни, но и постарается отомстить за боль, которую врачи ей когда-то причинили. Посмотрим, чем закончится эта история. Первый сезон "Шипа Алисы" на ваших экранах.
0
6.9
+1 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–10 серия

Шип Алисы (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шип Алисы (2014) Сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шип Алисы (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Шип Алисы (2014)
Комментировать
Прокомментировать