1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я была счастливой женщиной (2017)
Я была счастливой женщиной (2017)

Я была счастливой женщиной (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Martin Enlen
  • В ролях:
    Петра Шмидт-Шаллер, Марк Хоземанн, Имоген Когге, Райнер Бок, Каталин Бон, Майкл Абендрот, Лаура Гарде, Momo Beier, Ben Nicolas Behrend, Торбен Кесслер
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Я была счастливой женщиной (2017)»:

Сильвия Блок была тяжело больна и поэтому почти не покидала дом. В основном она проводила время, сидя у окна и наблюдая за жизнью семьи, поселившейся в соседнем доме. Сначала, видя счастливую жизнь молодых супругов и их детей, она очень тому радовалась, и даже состояние её стало улучшаться. Но потом, будучи наблюдательной женщиной, она поняла, что эта семейная идиллия - лишь иллюзия.
0
6.9
+5 1

Качество HDTV 720p

Я была счастливой женщиной (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я была счастливой женщиной (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я была счастливой женщиной (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я была счастливой женщиной (2017)
Комментировать
Прокомментировать