1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Залив (2017)
Залив (2017)

Залив (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Турция, Германия, Греция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Emre Yeksan
  • В ролях:
    Улас Туна Астепе, Damla Ardal, Мэрвэ Диздар, Серпиль Гюль, Мюфит Каяджан, Джем Зейнел Кылыч, Ahmet Melih Yilmaz
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Залив (2017)»:

Селим родился и вырос в небольшом городе под названием Измир. Молодой человек не мог представить себе счастливую жизнь в этом месте, поэтому в какой-то момент решил переехать в Стамбул. В этом месте наконец-то сбылась его самая заветная мечта, ведь ему наконец-то удалось найти высокооплачиваемую работу, а также создать счастливую семью. Казалось бы, что теперь Селим может наслаждаться каждым мгновением своей жизни, ведь он всего добился самостоятельно. Однако в скором времени главный герой сталкивается с серьёзными трудностями. Внезапно на столицу Турции обрушается массовая безработица, и Селим не стал исключением. Он лишился не только работы, но и дома. Супруга не смогла смириться с поражением своего мужа, поэтому женщина решила подать на развод. Селим понимал, что теперь ему придётся вернуться в свой родной город, ведь в столице ему делать больше нечего. Когда он вернулся в родные края, то долгое время не мог прийти в себя. Его раздражало всё вокруг, и даже старые знакомые не могли повлиять на ситуацию. Вскоре в Измире стал появляться какой-то странный запах, который стал причиной массового оттока населения. Люди уезжали из города, думая о том, что это экологическая катастрофа, и никто не хотел рисковать своим здоровьем. Селим тоже чувствовал этот запах, но он решил остаться. Мужчине стало интересно, что произошло на самом деле, и как предотвратить появление зловонного запаха в городе.
0
5.7
+5 1

Качество WEBDL 720p

Залив (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Залив (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Залив (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Залив (2017)
Комментировать
Прокомментировать