1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. 12 дней подарков (2017)
12 дней подарков (2017)

12 дней подарков (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Кристин Конрадт
  • В ролях:
    Эшли Джонс, Дэвид Блу, Jax Connolly, Престон Джеймс Хиллер, Мелани Гиллис, Paul Boesing, Скотт Круз, Linda Cutts, Мэри Дугласс, Tricia Nangkal
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «12 дней подарков (2017)»:

Драма про то, что везде есть место чуду и что большие дела вершатся с помощью маленьких дел. История происходит в канун Рождества, времени чудес и добрых свершений. Молодой мужчина случайно выигрывает в лотерею 250 000 долларов. Но в отличие от большинства счастливчиков, он решает не тратить их на себя, а отдать на благотворительность. Под видом Тайного Санты он разделяет выигрыш между 12 людьми в провинциальном городке. Герой знакомится с мальчиком, которому он помог деньгами, и узнает его историю. Совсем недавно мальчуган перенес трагедию: у него скончался отец. Малыш сильно переживает потерю родителя. Пытаясь «развеять» мальчика и настроить его на положительный настрой, молодой человек все больше и больше времени проводит у того дома. Параллельно с этим он общается с матерью ребенка. Постепенно дружеские отношения между женщиной и парнем перерастают в нечто большее. В канун праздника зарождается новое, светлое чувство.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

12 дней подарков (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

12 дней подарков (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть 12 дней подарков (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму 12 дней подарков (2017)
Комментировать
Прокомментировать