1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Оранжевые дни (2016)
Оранжевые дни (2016)

Оранжевые дни (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм
  • Режисер:
    Пабло Ллорка
  • В ролях:
    Луиш Мигель Синтра, Annie Kay Dählstrom, Jorge Ferrer, Astrid Menasanch
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Оранжевые дни (2016)»:

Две сотни лет вулкан Эйяфьядлайёкюдль считался спящим. Но в марте 2010 года произошло его извержение. Пепел распространился по большей части Европы, покрыв густым облаком небо на тысячи квадратных километров. Были отменены поезда и самолёты. Сотням тысяч пассажиров, следовавших по своим маршрутам, пришлось изменить все планы и задержаться. И такая ситуация, с нарушением транспортного трафика могла продолжаться несколько дней. Люди, застрявшие в аэропортах чужих стран, не знали, что им делать. Альваро пришлось остаться в Афинах, когда он ехал, чтобы принять участие в выставке. Ему посоветовали снять отель, который авиакомпания пообещала оплатить. Парень очень переживал, что может опоздать и его экспонат неправильно установят. Когда он ехал на автобусе в город, познакомился с молодым мужчиной из Франции, соратником по несчастью. Альваро решает ехать с ним на поезде.
0
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Оранжевые дни (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Оранжевые дни (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Оранжевые дни (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Оранжевые дни (2016)
Комментировать
Прокомментировать