1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вечеринка монстров (2018)
Вечеринка монстров (2018)

Вечеринка монстров (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Крис фон Хоффманн
  • В ролях:
    Джулиан МакМэхон, Робин Танни, Сэм Страйк, Вирджиния Гарднер, Брэндон Майкл Холл, Эрин Мориарти, Киан Лоули, Лэнс Реддик, Диего Бонета, Джэми Уорд
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Вечеринка монстров (2018)»:

В самом очаге событий оказываются три вора, которые пробираются в особняк богачей с целью его обчистить в момент званого ужина. Главные герои "Вечеринки монстров" переодеваются официантами и приступают к реализации своего коварного плана. Поначалу все шло просто идеально, но вскоре наша троица оказалась в тупиковой ситуации. Их дельце накрылось медным тазом. Однако, они стали осознавать, что богачи не такие и уж невинные люди. Горе-воришки должны проявить максимум изобретательности и смекалки, чтобы выбраться из этого дома живыми и невредимыми.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Вечеринка монстров (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вечеринка монстров (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вечеринка монстров (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вечеринка монстров (2018)
Комментировать
Прокомментировать