1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сбиться с курса (2017)
Сбиться с курса (2017)

Сбиться с курса (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Филипп Винаут
  • В ролях:
    Бастьен Буллон, Мари Кремер, Foëd Amara, Антуан Дюлери, Фредерик Пьеро, Обер Фенуй, Бруно Лоше, Isabelle Fruleux, Франк Бекманн, Стефан Буше
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Сбиться с курса (2017)»:

Молодой мужчина Жером Кашар обвиняется в страшном преступлении. Он убил не просто человека, а своего хорошего приятеля, друга детства Дрисса. Он не пытался после содеянного скрыться от правосудия, но объяснять в чём причина такого нелогичного, невероятного для него поступка, отказался. В морг на опознание тела прибыли мать убитого и супруга Жерома. Женщина рассказала следствию, что отношения между Жером и Дриссом испортились не так давно. Всё началось с известия о закрытии местного завода. Кашар первый поднял людей на забастовку, ведь тысячи людей могли остаться без работы, а значит и без средств к существованию. В городе готовились проводить законодательные выборы. Действующий мэр, принадлежащий к партии социалистов, пообещал рабочим поддержку, если Жером сагитирует их поддержать его кандидатуру. Вскоре между друзьями начались разногласия на политической почве.
0
6.1
+5 1

Качество HDTV 720p

Сбиться с курса (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сбиться с курса (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сбиться с курса (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сбиться с курса (2017)
Комментировать
Прокомментировать