1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Леон Морен, священник (1961)
Леон Морен, священник (1961)

Леон Морен, священник (1961) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1961
  • Страна:
    Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Жан-Пьер Мельвиль
  • В ролях:
    Жан-Поль Бельмондо, Эмманюэль Рива, Ирен Тунк, Николь Мирель, Жизель Грим, Марко Бехар, Моника Берто, Марк Эйро, Нина Грегуар, Моника Хеннесси
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Леон Морен, священник (1961)»:

Некая Барни, еще не старая, но уже и не молодая женщина, воспитывающая дочку, страдает от одиночества. Шансов встретить спутника жизни с каждым годом становится все меньше, а тут еще война и оккупация. Жители провинциального городка в отношении с оккупантами ведут себя по-разному, кто-то вполне неплохо устраивается, а кто-то хотя бы тайно симпатизирует Сопротивлению. К последним относится и Барни.

Опасаясь за свою дочь, отец которой имел еврейское происхождение, она в числе других крестит ее и для спокойствия отправляет в деревню. Как-то проходя мимо церкви она решает зайти и эмоционально высказать все, что думает по поводу религии и ее институтов. Случайно выбрав священника свою исповедь она начинает фразой: «Религия- это опиум для народа». На удивление выплеснутая ею агрессия не производит ожидаемого впечатления на молодого кюре по имени Леон Морен. Тот в ответ во многом соглашается с критикой Барни насчет зашоренности от настоящих проблем и пафосности католической церкви, но предлагает заглянуть ей в глубь самой веры. Для Барни такой развитие событий было шоком.
0
7.6
+5 1

Качество BD 720p

Леон Морен, священник (1961) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Леон Морен, священник (1961) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Леон Морен, священник (1961) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Леон Морен, священник (1961)
Комментировать
Прокомментировать