1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Студентка (1988)
Студентка (1988)

Студентка (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Страна:
    Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Клод Пиното
  • В ролях:
    Софи Марсо, Венсан Линдон, Элизабет Витали, Жан-Клод Легэ, Элена Помпеи, Роберто Эттиэс, Бриджитт Шамаранд, Кристиан Перейра, Беппе Черличи, Натали Манн
  • Озвучка:
    Полное дублирование
О чём фильм «Студентка (1988)»:

Валентина выросла, ей исполнился двадцать один год и она сейчас подрабатывает учительницей и готовится к важным экзаменам в университете. В это время она встречает Неда, музыканта, который надеется когда-нибудь стать композитором.

Несмотря на то, что они оба работают в разное время и с трудом находят время для встреч, между ними возникает пылкая связь. И на экзамене в Сорбонне Валентина анализирует свои отношения с Недом при рассмотрении сухой диссертации по мольеровскому «Мизантропу».
0
7.3
-1 5

Качество BD 720p

Студентка (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Студентка (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Студентка (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Студентка (1988)
Комментировать
Прокомментировать