1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ветчина, ветчина (1992)
Ветчина, ветчина (1992)

Ветчина, ветчина (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Бигас Луна
  • В ролях:
    Стефания Сандрелли, Анна Гальена, Хуан Диего, Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Хорди Молья, Томас Мартин, Армандо дель Рио, Диана Сассен, Чема Мазо
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Рус. Люб. двухголосый, Spanish Original
О чём фильм «Ветчина, ветчина (1992)»:

Мать молодого человека Хосе не хочет его свадьбы с Сильвией - дочерью местной проститутки. Правда мама еще не знает, что Сильвия беременна от ее сына. А когда узнает об этом, то нанимает молодого красавца Рауля, который работает на колбасном складе и мечтает быть тореадором.

По ее замыслу Сильвия должна влюбиться в него, а соперник - ее сын будет лишним. Но события принимают совершенно непредсказуемый оборот и приводят к удивительным последствиям для всех.
0
6.6
+12 40

Качество FHD (1080p)

Ветчина, ветчина (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ветчина, ветчина (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ветчина, ветчина (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ветчина, ветчина (1992)
Комментировать
Прокомментировать