1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Остров мастодонтов (1992)
Остров мастодонтов (1992)

Остров мастодонтов (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Жан-Жак Бенекс
  • В ролях:
    Ив Монтан, Оливье Мартинес, Секку Салль, Жеральдин Пайя, Колетт Ренард, Сотиги Куяте, Жорж Стаке, Арлетт Дидье, Клебер Буззон, Бернар Лепино
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Остров мастодонтов (1992)»:

Два молодых человека - Тони и Джеки путешествуют по Франции. Внезапно Тони решает прервать путешествие и отправиться в Тулузу к своей подруге. Они угоняют грузовик, в котором через некоторое время обнаруживают спящего человека - Леона Марсела.

При нем нет ничего, кроме карты с обведенными красным цветом озерами и пистолета марки «Люгер» с двумя патронами. Что обозначают знаки на карте и для кого предназначены эти пули - предстоит выяснить молодым людям в дальнейшем совместном путешествии в поисках таинственного острова.
0
7.0
+1 1

Качество HDTV 720p

Остров мастодонтов (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Остров мастодонтов (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Остров мастодонтов (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Остров мастодонтов (1992)
Комментировать
Прокомментировать