1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Миямото Мусаси: Дуэль у храма Итидзёдзи (1964)
Миямото Мусаси: Дуэль у храма Итидзёдзи (1964)

Миямото Мусаси: Дуэль у храма Итидзёдзи (1964) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1964
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Тому Утида
  • В ролях:
    Кинносукэ Накамура, Вакаба Ириэ, Исао Кимура, Тиэко Нанива, Мицуру Такэути, Сатоми Ока, Синдзиро Эхара, Микидзиро Хира, Кэн Такакура, Тёитиро Каварадзаки
  • Озвучка:
    Кузнецов
О чём фильм «Миямото Мусаси: Дуэль у храма Итидзёдзи (1964)»:

Самурай вновь готов обнажить свой кинжал. На этот раз великий мастер будет сражаться с Ёсиокой Сэйдзюро. Это жалкий и неуклюжий человек, который не представляет, какой величины мастер перед ним оказался. Воин думает исключительно о том, каким известным станет, когда лишит жизни Миямото Мусаси. Правда, судьба распоряжается иначе – самурай наносит смертельный удар противнику, ставя последнюю точку в схватке. Вскоре об этом становится известно представителям клана покойного Ёсиоко. Было решено отправиться по следам мастера, чтобы найти его и наказать по заслугам. На этот раз мастеру боевых искусств будет не менее сложно, чем в прошлом. Но сдаваться Миямото не привык, а потому полагаясь исключительно на себя, он вступает в схватку со злыми и жестокими людьми.
0
7.0
+5 1

Качество WEBDL 720p

Миямото Мусаси: Дуэль у храма Итидзёдзи (1964) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Миямото Мусаси: Дуэль у храма Итидзёдзи (1964) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Миямото Мусаси: Дуэль у храма Итидзёдзи (1964) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Миямото Мусаси: Дуэль у храма Итидзёдзи (1964)
Комментировать
Прокомментировать