1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Потусторонние чувства (2012)
Потусторонние чувства (2012)

Потусторонние чувства (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив
  • Режисер:
    Мумтаз Хуссэйн
  • В ролях:
    Нат Душку, Линдсэй Горансон, Джером Брукс мл., Дэниэл Дуган, Дэрби Л. Тоттен, Byrne Davis Jr., Хуан Бертон, Сторм Гарнер, Фрэнк Холлидей, Бэрри Филлипс
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Потусторонние чувства (2012)»:

Для художника Дина главным источником вдохновения является его девушка Изабелла. Она - математик, сторонница четких форм и правильных фигур. Дин - ее полная противоположность, он - человек искусства. Вместе они составляют гармоничную пару. Но однажды Изабелла умирает. Дин шокирован, подавлен и убит этой новостью. Все его творчество превращается в потусторонние чувства, бушующие в нем от боли и тревоги. Но, постепенно, в хаосе мыслей и красок рождается новый, уникальный стиль его картин.
0
7.2
+5 1

Качество WEBDL 720p

Потусторонние чувства (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Потусторонние чувства (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Потусторонние чувства (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Потусторонние чувства (2012)
Комментировать
Прокомментировать