1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Супертачка (2006)
Супертачка (2006)

Супертачка (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, семейный
  • Режисер:
    Михаэль Карен
  • В ролях:
    Nikita Wokurka, Хенни Реентс, Барнаби Мечурат, Кристоф Мария Хербст, Оливер Негеле, Генрих Шафмейстер, Тим Сейфи, Axel Häfner, Томас Фритш, Клаудия Лёссль
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Супертачка (2006)»:

Веселая история о маленьком мальчике Феликсе, на которого не обращают внимания его приемные родители и которому случайно достается чудо автомобиль на базе MINI. Автомобиль думает, разговаривает и ездит абсолютно самостоятельно.

Теперь у Феликса есть друг, которого он называет Чарли 2 - в честь старшего брата Чарли, с которым он не виделся со смерти родителей. Но, о чудо-автомобиле узнает злой миллионер и решает отнять его у Феликса. Победить плохишей Феликсу поможет бывшая сотрудница миллионера Анна и Чарли, неожиданно вернувшийся из дальних странствий.
0
5.2
+1 1

Качество HD (720p)

Супертачка (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Супертачка (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Супертачка (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Супертачка (2006)
Комментировать
Прокомментировать