1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Все об этом (1993)
Все об этом (1993)

Все об этом (1993) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Страна:
    Франция, Канада
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал
  • Режисер:
    Клод Лелуш
  • В ролях:
    Мари-Софи Л., Франсис Юстер, Фабрис Лукини, Алессандра Мартинес, Венсан Линдон, Жерар Дармон, Жак Гамблен, Эвелин Буикс, Шарль Жерар, Селин Коссимон
О чём фильм «Все об этом (1993)»:

Франсис, судья из Лиона, и обворожительная адвокатесса Мари любят друг друга и мечтают жить вместе. Однако на пути их сильного чувства возникает одно небольшое препятствие: Мари замужем, а Франсис давно женат.

У возлюбленных есть лишь один выход: сделать всё возможное для того, чтобы их нынешние супруги понравились друг другу и тем самым решили все их проблемы. Для этого две супружеские пары отправляются в потрясающее путешествие на гору Монблан.
0
6.0
+5 1

Качество 720–1080

Все об этом (1993) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Все об этом (1993) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Все об этом (1993) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Все об этом (1993)
Комментировать
Прокомментировать