1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пир Бабетты (1987)
Пир Бабетты (1987)

Пир Бабетты (1987) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1987
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, музыкальный
  • Режисер:
    Габриэль Аксель
  • В ролях:
    Стефан Одран, Бодил Кьер, Биргитте Федерспиль, Ярл Кулле, Жан-Филипп Лафонт, Биби Андерссон, Гита Нёрбю, Аста Эспер Хаген Андерсен, Томас Антони, Герт Бастиан
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, НТВ+, Dansk Original
О чём фильм «Пир Бабетты (1987)»:

В семью только что скончавшегося Лоренца Лёвенхьельма, который воспитал в истово протестантском духе двух своих дочерей - Мартину и Филиппу, названных так в честь Мартина Лютера и его соратника Филиппа Меланхтона, приезжает из Франции в качестве домоправительницы женщина по имени Бабетта.

На самом-то деле, она была вынуждена бросить всё и сбежать из Парижа, охваченного революцией 1871 года, захватив с собой только лотерейный билет, который ежегодно проверял её друг, пока не сообщил через 14 лет, что Бабетта выиграла солидную сумму - 10 тысяч франков. Решив вернуться на родину, Бабетта захотела на прощание отблагодарить сестер за их добросердечность и великодушие...
0
7.2
+3 3

Качество HD (720p)

Пир Бабетты (1987) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пир Бабетты (1987) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пир Бабетты (1987) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пир Бабетты (1987)
Комментировать
Прокомментировать