1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. С Новым годом! (1973)
С Новым годом! (1973)

С Новым годом! (1973) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1973
  • Страна:
    Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, криминал, мелодрама
  • Режисер:
    Клод Лелуш
  • В ролях:
    Лино Вентура, Франсуаза Фабиан, Шарль Жерар, Андре Фалькон, Мирей Матьё, Лило, Клод Манн, Фредерик де Паскуале, Жерар Сир, Сильвано Транквилли
О чём фильм «С Новым годом! (1973)»:

Дуэт гангстеров - профессионалов, Симон и его сообщник Шарль, планируют провернуть крупное ограбление ювелирного магазина.

Но неожиданно Симон влюбляется в очаровательную владелицу антикварного магазина Франсуазу, чья лавка находится как раз по соседству с предполагаемым местом ограбления. Теперь главное, чтобы любовный роман не помешал осуществлению операции...
0
7.3
+5 1

Качество 720–1080

С Новым годом! (1973) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

С Новым годом! (1973) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть С Новым годом! (1973) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму С Новым годом! (1973)
Комментировать
Прокомментировать