1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Твоя красота ничего не стоит (2012)
Твоя красота ничего не стоит (2012)

Твоя красота ничего не стоит (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    Австрия, Турция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Хусейн Табак
  • В ролях:
    Абдулкадыр Тунджер, Назми Кирик, Лале Явас, Yüsa Durak, Milica Paucic, Орхан Йылдирим, Магдалена Кроншлегер, Суси Штах, Алев Ирмак, Tina Keserovic
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Original
О чём фильм «Твоя красота ничего не стоит (2012)»:

Семья 12-летнего Вейсела недавно эмигрировала из Турции в Австрию. Приспособиться к новой жизни мальчику нелегко. Он почти не знает немецкого языка и испытывает серьёзные проблемы в общении с одноклассниками. Не ладятся дела и дома: старший брат обвиняет отца-курда в том, что тот оставил жену и детей и много лет воевал за независимость турецкого Курдистана. Поддерживает мальчика лишь любовь к ровеснице Анне, на которую он каждый день любуется в школе. Ради неё он хочет перевести на немецкий стихотворение своего любимого поэта и певца Ашика Вейселя, которое начинается со слов «Твоя красота ничего не стоит без моей любви...»
0
6.6
+1 1

Качество SD

Твоя красота ничего не стоит (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Твоя красота ничего не стоит (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Твоя красота ничего не стоит (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Твоя красота ничего не стоит (2012)
Комментировать
Прокомментировать