1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Крутые ребята (2013)
Крутые ребята (2013)

Крутые ребята (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    Норвегия
  • Жанр:
    фильм, семейный
  • Режисер:
    Кристиан Ло
  • В ролях:
    Сондре Блэкстад Хенриксен, Regine Stokkevåg Eide, Martin Røsjorde Linstad, Lasse Sortland, Андерс Баасмо Кристиансен, Сесиль А. Мосли, Халлвард Холмен, Ингьерд Эгеберг, Gard Fartein Løkke Goli, Herman Martinsen
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Крутые ребята (2013)»:

История об 11-летнем Модульфе, который думает, что он супергерой. Каждый день над ним издеваются самые крутые ребята в школе. И, по его убеждению, это хорошо. Потому что пока Модульф является главным объектом для издевательств, другим детям подобное не грозит. Но однажды в дом по соседству переезжает его ровесница Лисе. Она категорически не согласна со взглядами Модульфа и прилагает все усилия, чтобы превратить его в крутого парня, способного дать достойный отпор обидчикам. Но вскоре все начинает идти не по плану, и Модульф оказывается в драматической ситуации, которая ставит героя перед непростым выбором.
0
5.0
+5 1

Качество BD 720p

Крутые ребята (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крутые ребята (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крутые ребята (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Крутые ребята (2013)
Комментировать
Прокомментировать