1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Айвенго (1982)
Айвенго (1982)

Айвенго (1982) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1982
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, приключенческий
  • Режисер:
    Дуглас Кэмфилд
  • В ролях:
    Джеймс Мейсон, Энтони Эндрюс, Сэм Нил, Майкл Хордерн, Оливия Хасси, Лизетт Энтони, Джулиан Гловер, Джордж Иннес, Рональд Пикап, Джон Рис-Дэвис
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый, Original English
О чём фильм «Айвенго (1982)»:

Английский рыцарь Айвенго был лишен из - за происков врагов всего - доброго имени, наследства и возможности соединиться с дамой своего сердца. НО никто не смог отнять у него честь. А значит, кому - то придется дорого заплатить за причиненное ему зло.

С помощью верного меча, горячего сердца и при поддержке новоприобретенных друзей - благородного разбойника Робин Гуда и таинственного, могучего Черного рыцаря. Айвенго начинает свой крестовый поход против обидчиков - мрачного рыцаря Бриана Де Буагильбера и его приспешников, в плену у которых томится любовь героя.
0
7.3
+5 7

Качество WEBDL 720p

Айвенго (1982) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Айвенго (1982) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Айвенго (1982) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Айвенго (1982)
Комментировать
Прокомментировать