1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Девственница среди живых мертвецов (1973)
Девственница среди живых мертвецов (1973)

Девственница среди живых мертвецов (1973) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1973
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Бельгия, Франция, Италия, Лихтенштейн
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Хесус Франко, Жан Роллен, Пьер Керю
  • В ролях:
    Кристина фон Бланк, Бритт Николс, Роса Паломар, Анн Либер, Говард Вернон, Хесус Франко, Пауль Мюллер, Элис Арно, Антонио де Кабо, Вал Дэвис
  • Озвучка:
    А.Алексеев, Fr. Original
О чём фильм «Девственница среди живых мертвецов (1973)»:

Студентка Кристина из Лондона приезжает в Гондурас для оглашения завещания своего недавно умершего отца среди далёких родственников. Хозяева выглядят и ведут себя весьма странно (в частности периодически пьют кровь или проявляют свои лесбийские наклонности), однако Кристина не придаёт этому особого значения.

Вскоре по ночам Кристине начинают снится кошмары, в которых она видит своего отца с петлёй на шее. Кристина, думая, что сходит с ума, решает больше узнать о своём отце и о его родственниках. Немногим позже, всё глубже окунаясь в семейные тайны, Кристина узнаёт, что родственники то и сами не совсем живы, а точнее являются привидениями.
0
4.6
+1 1

Качество FHD (1080p)

Девственница среди живых мертвецов (1973) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девственница среди живых мертвецов (1973) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девственница среди живых мертвецов (1973) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Девственница среди живых мертвецов (1973)
Комментировать
Прокомментировать