1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Распрекраса (2014)
Распрекраса (2014)

Распрекраса (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Карстен Фибелер
  • В ролях:
    Ксения Ассенца, Франц Динда, Михаэль Кинд, Флориан Панцнер, Эстер Швейнс, Тереза Вайсбах, Густав-Петер Вёлер
  • Озвучка:
    Игмар
О чём фильм «Распрекраса (2014)»:

Кто-то считает, что красота — это единственное, чего может желать женщина, другой скажет, что прекрасная внешность способна открывать любые двери и является важной помощницей в решении жизненных проблем. Нет совершенно никаких сомнений в том, что они по-своему правы. Но, оказывается, красота может стать и причиной проблем, как это произошло с героиней фильма «Распрекраса». Эта девушка родилась в небогатом селе, а ее родители были бедняками. Они не могли обеспечить дочери шикарную жизнь, да ей этого было и не нужно. С ранних лет она поняла, что хочет посвятить себя медицине, помогать людям и стараться уменьшить число страданий на нашей грешной земле. Казалось бы, такой красавице и умнице открыты все двери, вот только все было совсем не так. Как раз ее талант, ум, терпение, трудолюбие и упорство никого не интересовали. Мужчины сходили по ней с ума и готовы были ради героини на все. Любая попытка решить какие-то серьезные проблемы заканчивалась предложением руки и сердца, морем комплиментов, дорогими подарками и признаниями в любви, а девушке хотелось совершенно другого. Она желала, чтобы ее ценили не за внешность, а за ее знания и умения. Сумеет ли девушка добиться желаемого, или же ее красота навечно останется щитом, не позволяющим увидеть в ней человека и специалиста?
0
6.2
+5 1

Качество HDTV 720p

Распрекраса (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Распрекраса (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Распрекраса (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Распрекраса (2014)
Комментировать
Прокомментировать