1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Как близко к солнцу (2015)
Как близко к солнцу (2015)

Как близко к солнцу (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Ив Анжело
  • В ролях:
    Захари Шассерьо, Грегори Гадебуа, Сильви Тестю, Матильда Биссон, Джон Арнольд, Паскаль Тернизьен, Тома Доре, Родольф Конье, Флоренс Йанас, Stéphane Colombe
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Как близко к солнцу (2015)»:

Жюльетт, молодая, одинокая женщина встречается с состоятельным женатым мужчиной. Ей хочется выйти из статуса любовницы, и она начинает преследовать Пьера Арнуа, злоупотребляя его доверием. Жюльетт посещает те места, где любовник находится со своей женой, требует, чтобы он бросил её и ушёл к ней. Напуганный такими активными действиями, Арнуа совершает самоубийство. Дело Жюльетт начинает вести следователь Софи. Женщине вменяется доведение человека до суицида. Она подозревается в вымогании денег. И против неё семья покойного Арнуа возбудила иск. Жюльетт пытается оправдаться, говоря, что это жена портила Пьеру жизнь. А вот с ней он был счастлив. Но следователь предъявляет факты, показания свидетелей, утверждавших, что любовница буквально преследовала Арнуа. Жюльетт признаётся, что когда-то родила ребёнка, которого сразу же бросила, отказавшись от него.
0
6.3
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Как близко к солнцу (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Как близко к солнцу (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Как близко к солнцу (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Как близко к солнцу (2015)
Комментировать
Прокомментировать