1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Борис без Беатрис (2016)
Борис без Беатрис (2016)

Борис без Беатрис (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Дени Коте
  • В ролях:
    Джеймс Хайндмен, Симона-Элиза Джирард, Дени Лаван, Изольда Дихаук, Дуня Сычева, Laetitia Isambert-Denis, Луиза Лапрад, Брюс Ла Брюс, Оливье Обен, Дэни Бодро
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Борис без Беатрис (2016)»:

Борис довел до депрессивного синдрома, инвалидного кресла и немоты свою жену Беатрис. Он также никуда не годный отец - его юная дочь сбежала из роскошного родительского бедлама в какую-то богемную конуру. В общем, моральный облик этого самоуверенного самца, пожирающего все вокруг незаметно для самого себя, решительно оставляет желать лучшего. Но жизнь, несомненно, заставит его пожалеть о своих порочных принципах.
0
5.9
+5 1

Качество WEBDL 720p

Борис без Беатрис (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Борис без Беатрис (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Борис без Беатрис (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Борис без Беатрис (2016)
Комментировать
Прокомментировать