1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Белый рассвет (1974)
Белый рассвет (1974)

Белый рассвет (1974) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1974
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический, приключенческий
  • Режисер:
    Филип Кауфман
  • В ролях:
    Уоррен Оутс, Тимоти Боттомс, Луис Госсет мл., Джоанэзи Сэлэмони, Симони Копапик, Пилитак, Sagiaktok, Munamee Sako, Pitseolai Kili, Meetook Mallee
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый, Original English
О чём фильм «Белый рассвет (1974)»:

1896 год, Арктика, Канадское Заполярье. Эскимосы спасают трех китобоев, затерявшихся в конце 90-х годов прошлого века возле Северного Полюса. А началось все с того, что шестеро американских китобоев преследуют на гребной шлюпке загарпуненного кита. Неожиданно, опасная погоня превратилась в игру с судьбой, - перевернувшаяся лодка ушла под воду, трое моряков погибают. Выжившая троица обречена - вокруг только бескрайний лед и безжизненный белый горизонт. И все же это - не конец рискованной охоты, а только начало.
0
6.6
+5 1

Качество WEBDL 720p

Белый рассвет (1974) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Белый рассвет (1974) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Белый рассвет (1974) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Белый рассвет (1974)
Комментировать
Прокомментировать