1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Потерянные годы (2015)
Потерянные годы (2015)

Потерянные годы (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Николас Пикард
  • В ролях:
    Сара Адлер, Жюли-Анна Рот, Анн Альваро, Дидье Сандр, Микаэль Коэн, Жан-Жером Эспозито, Жан-Франсуа Гарро, Флоранс Мюллер
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Потерянные годы (2015)»:

Молодая женщина Мари приезжает к своим родителям в другой город. На вокзале отец, как договаривались, её почему-то не встречает. Его телефон не отвечает и Мари, оставив сообщение, решает его дождаться. Вечером за девушкой приезжает её сестра. Она рассказывает, что с их матерью, страдающей болезнью Альцгеймера постоянные проблемы. Женщина всё забывает, за ней нужно следить, она не может самостоятельно готовить и одеваться. И ситуация становится всё хуже. Нянечки не задерживаются надолго, и приходится родственникам самим сидеть с Катрин, не оставляя женщину без присмотра. Они задумываются отдать мать в дом престарелых, чтобы за ней было кому ухаживать. Мари и Джульетт вошли в дом, дверь которого оказалась открытой, хотя отец всегда её закрывает из-за жены. В одной из комнат сёстры нашли окровавленное, мёртвое тело отца.
0
+2 2

Качество HDTV 720p

Потерянные годы (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Потерянные годы (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Потерянные годы (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Потерянные годы (2015)
Комментировать
Прокомментировать