1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кюрсюя: укромный уголок (2017)
Кюрсюя: укромный уголок (2017)

Кюрсюя: укромный уголок (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Финляндия
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер
  • Режисер:
    Руп Олениус
  • В ролях:
    Веера В. Вило, Саара Элина, Miikka J. Anttila, Риа Катайя, Neea Viitamäki, Arja Pekurinen, Ari Savonen, Janne-Markus Katila, Мирья Оксанен, Katja Jaskari
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Кюрсюя: укромный уголок (2017)»:

Ирина, окончив школу, сразу же поступила в высшее учебное заведение. Настырная и трудолюбивая девушка была уверена, что, только окончив ВУЗ и получив хорошее образование, она может быть уверенной, что идет по правильной дороге. Ирина с большим удовольствие начала заниматься, однако уже спустя какое-то время, она стала замечать, что некоторые предметы ей совершенно не нравятся, лекции преподавателей скучны и однообразны. Однако желание получить образование не давало девушке отлынивать от занятий и бросать учебу. К летним каникулам у Ирины добавились некоторые не очень приятные моменты. Ирина рассталась с любимым парнем, у нее накопились долги финансового характера. На летних каникулах девушка решила подзаработать. Героиня отправляется в небольшую деревушку с названием Кюрсюя, где работает текстильная фабрика и где берут на работу без опыта и диплома на летнее время. Деревушка расположена среди бескрайних лесов. если природа очень понравилась Ирине, то сами жители деревни настораживают приезжую. Очень скоро Ирина сталкивается с настоящей сущностью местных жителей…
0
5.2
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Кюрсюя: укромный уголок (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кюрсюя: укромный уголок (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кюрсюя: укромный уголок (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кюрсюя: укромный уголок (2017)
Комментировать
Прокомментировать