1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сказка о керёнской фее (2018)
Сказка о керёнской фее (2018)

Сказка о керёнской фее (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Ким Юн-чхоль
  • В ролях:
    Мун Чхэ-вон, Юн Хён-мин, Со Джи-хун, Ан Ён-ми, Ко Ду-щим, Кан Ми-на, Чон Су-джин, Хван Ён-хи, Ким Мин-гю, Ан Гиль-ган
  • Озвучка:
    GREEN TEA
О чём сериал «Сказка о керёнской фее (2018)»:

В эпоху Корё Сон Ок-нам была небесной феей. Однажды она спустилась в мир людей и принялась купаться в горном водопаде. Но пока фея нежилась в водах у подножия горы Керён, лесоруб украл и спрятал её сказочные одежды. И фея не смогла вернуться на небеса. Она осталась на земле, вышла замуж за лесоруба и родила двоих детей. А однажды лесоруб сорвался с утёса и погиб. Ок-нам попыталась найти свои сказочные одежды, а не найдя их, осталась дожидаться, когда её муж родится заново.

Прошло 699 лет. Наши дни. Ок-нам работает в кафе у горы Керён и ждёт новой реинкарнации своего мужа. Наконец, у неё появляется чувство, будто один из двух посетителей кафе - и есть долгожданный супруг. Однако девушка не может понять, кто именно, и решает отправиться за ними в Сеул, чтобы это выяснить.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–16 серия

Сказка о керёнской фее (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сказка о керёнской фее (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-16 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сказка о керёнской фее (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Сказка о керёнской фее (2018)
Комментировать
Прокомментировать