1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Померкнет свет (2018)
Померкнет свет (2018)

Померкнет свет (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Chris Blake
  • В ролях:
    Энди Бакли, Сара Батлер, Кэти Гарфилд, Джон Шак, Сэм Джонс III, Александра Харрис, Джеймс Фуертес, Аарон Муноз, Билл Билльонс, Тед Уэлш
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Померкнет свет (2018)»:

Когда Фейт была маленькой, её постоянно мучили ночные кошмары, которые не давали ей полноценно жить. Когда она выросла, то отобразила все свои внутренние страхи из детства в книгах. Эти произведения стали очень популярными и заставляли читателей также почувствовать на себе весь ужас и кошмар, который творился с маленькой девочкой. Фейт же казалось, что все давно позади и ей больше не придется никогда пережить подобное, но девушка глубоко заблуждалась на счет этого.
0
3.9
+5 1

Качество HD (720p)

Померкнет свет (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Померкнет свет (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Померкнет свет (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Померкнет свет (2018)
Комментировать
Прокомментировать