1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Собачьи дни (2018)
Собачьи дни (2018)

Собачьи дни (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Кен Марино
  • В ролях:
    Нина Добрев, Ванесса Энн Хадженс, Тони Белл, Ева Лонгория, Роб Кордри, Адам Палли, Райан Хансен, Джессика Ст. Клэр, Томас Леннон, Жасмин Сепас Джонс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Собачьи дни (2018)»:

Основные события данной ленты разворачиваются в Лос-Анджелесе. Все мы знаем, что это город ангелов, но в то же время он является мегаполисом собак. Здесь каждый день можно встретить различных собачников и их домашних питомцев. Ведь только четвероногий питомец может стать поводом для знакомства между молодыми людьми или уже взрослыми мужчиной и женщиной. Собака может стать подушкой в трудную минуту, в которую можно выплакаться. Да, она может испортить мебель или нагадить в ботинок. Но, через пару минут тут же извиниться, состряпав обиженное выражение мордочки.
0
6.5
+1 1

Качество HD (720p)

Собачьи дни (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Собачьи дни (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Собачьи дни (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Собачьи дни (2018)
Комментировать
Прокомментировать