1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Робин Гуд: Восстание (2018)
Робин Гуд: Восстание (2018)

Робин Гуд: Восстание (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, исторический, приключенческий, новинка
  • Режисер:
    Николас Винтер
  • В ролях:
    Мартин Форд, Брайан Блессид, Кристиан Нэйрн, Гарет Дэвид-Ллойд, Чарли Хайетт, Фил Мартин, Джеймс Оливер Уитли, Бен Фриман, Джэми Бэйкон, Райан Уинсли
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Робин Гуд: Восстание (2018)»:

Действие приключенческого фильма происходит в XII веке в Англии. Герой вместе со своим верным товарищем возвращается в родной Ноттингем после участия в Крестовом походе. Мужчины узнает, что их городок находится в подчинении у тирана. Теперь местные жители должны сделать выбор: подчиняться местному шерифу и его беззаконным действиям или примкнуть к вечному сопернику властей. Многие люди выбирают сторону борца за справедливость. Вместе они селятся неподалеку от густого леса. Пока они думают, как побороть противника, рассерженный шериф объявляет охоту на героя. В лес часто пробираются отряды с одной целью – отыскать лагерь не угодных властям граждан и убить Робина. Пока никому не удавалось добраться до тайного места и выполнить поручения. Но однажды в заложники к врагу попадает Мэри, возлюбленная героя. Вместе с Уилом он спешит на выручку любимой женщины. Удастся ли храбрецам спасти героиню и самим остаться в живых?
0
3.7
+5 1

Качество HD (720p)

Робин Гуд: Восстание (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Робин Гуд: Восстание (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Робин Гуд: Восстание (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Робин Гуд: Восстание (2018)
Комментировать
Прокомментировать