1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Одни в бою (2018)
Одни в бою (2018)

Одни в бою (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, военный, новинка
  • Режисер:
    Джастин Ли
  • В ролях:
    Корбин Бернсен, Джонни Месснер, Эйдан Бристоу, Peter «Drago» Tiemann, Филип Натаниэль, Лара Томас Дьюси, Kate Conway, Adam Elliott Davis, Matthew James McCarthy, Andrew Garrettson
  • Озвучка:
    Okko, Okko (укр), Eng.Original
О чём фильм «Одни в бою (2018)»:

Новый фильм, снятый в распространенном сегодня жанре военного боевика. Только он далеко не похож на своих многих предшественников и старших «кинособратьев». Здесь все очень реально, точно, как-то поистине и редкостно правдиво. В целом так, что действительно хочется смотреть и даже предполагать, что данные события когда-то происходили по-настоящему. Центральный мотив сюжета – рассказ о некой группе солдат, которые продемонстрировали волю, силу, а главное – редкое бесстрашие перед тем теми, кто готов сломить их головы. Но ничего не боятся эти бойцы, которые поставили для себя главную цель – принести победу родной земле. И никто не сможет их остановить перед решением такой задачи. Многие зрители с радостью увидят всю эту историю. Тем более что она разворачивается очень масштабно, в глобальном формате. Риски для жизни у этих героев – просто огромнейшие. Им предстоит миссия суперопасная. Она точно может унести судьбы многих из них. Только ребята – бравые, активные, не боящиеся ничего – сделать так, чтобы сохранить свою жизнь и принести победные лавры для своей страны и союзников государства.
0
2.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Одни в бою (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Одни в бою (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Одни в бою (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Одни в бою (2018)
Комментировать
Прокомментировать