1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ужас в лесу (2018)
Ужас в лесу (2018)

Ужас в лесу (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Донн Дж. Виола
  • В ролях:
    Майкл Бертольд, Линдси Блэкуэлл, Трэйси Боннер, Kara Franklin, Sophie Grace McCarthy, Броган Холл, Кэрри Л. Уолронд, Ella West Jerrier, Skylar Morgan Jones, Анджела Кинси
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ужас в лесу (2018)»:

Ради популярного среди подростков демона подруги-подростки намерены убить одноклассницу. 11-летняя Рейчел живет с вечно пропадающей на работе разведенной матерью. В школе девчонка изгой, а вернувшись домой, предпочитает запереться в комнате с планшетом. Новая вирусная городская интернет-легенда о безжалостном Сюзерене помогает ей сдружиться с другой одиночкой – «чудовищной» Кейтлин. Фанатичное увлечение интернет-идолом сближает девочек, порождая схожие галлюцинации. Увлеченным подругам кажется, что фантом общается с ними. Приобретая все большую реалистичность, беспощадный «повелитель» сообщает, что выбрал их. Чтобы стать избранными последователями и избавить родных от гибели и несчастий, героини триллера режиссера Донна Дж. Виолы («Расскажи мне, как я умру») должны принести кровавую жертву. В качестве объекта для жертвоприношения они выбирают доверчивую сверстницу Эмили (Скайлер Морган Джонс, «Сверхспособности») и заманивают ее в парк.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Ужас в лесу (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ужас в лесу (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ужас в лесу (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ужас в лесу (2018)
Комментировать
Прокомментировать