1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дом, где стекает кровь (1970)
Дом, где стекает кровь (1970)

Дом, где стекает кровь (1970) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1970
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Питер Даффелл
  • В ролях:
    Кристофер Ли, Питер Кушинг, Найри Доун Портер, Денхолм Эллиот, Джон Пертуи, Джоэнна Данхэм, Джосс Экленд, Джон Беннет, Джеффри Бэйлдон, Джон Брайанс
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Дом, где стекает кровь (1970)»:

В английскую глубинку на расследование загадочного исчезновения кинозвезды приезжает скептически настроенный инспектор Холловэй, который сразу же отправляется в местный полицейский участок, чтобы навести справки о доме, в котором остановилась заезжая звезда, и взять ключи, дабы немедленно произвести осмотр. Однако сначала местный полицейский, а потом и присоединившийся к нему агент по продаже недвижимости стали уверять инспектора в том, что в пропаже актера виноват странный дом, подкрепив свои заверения историями трех постояльцев, живших в нем до кинозвезды.
0
6.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Дом, где стекает кровь (1970) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дом, где стекает кровь (1970) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дом, где стекает кровь (1970) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дом, где стекает кровь (1970)
Комментировать
Прокомментировать