1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отомстить ублюдку (2015)
Отомстить ублюдку (2015)

Отомстить ублюдку (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    112 мин. / 01:52
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, семейный
  • Режисер:
    Lolade Leigh-Thompson
  • В ролях:
    Ally Williams, Robert Notman, Lolade Leigh-Thompson, Dave Brown, Нэнси Пах, Liam Murphy, Грегори Д. Заяц, Брайан Карлтон, George Schneider, Майкл Брунет
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Отомстить ублюдку (2015)»:

Главная героиня фильма столкнулась сразу с несколькими сложными испытаниями. Первое, что ее потрясло, — это потеря работы. Человек не может чувствовать себя комфортно без средств к существованию. Затем из-за серьезной ссоры возлюбленный девушки бросает ее. Возможно, ему не понравилось то, что она сидела дома и не приносила доход. Рейчел была сильно подавлена и встревожена. Чтобы успокоиться и прийти в себя, она едет погостить к бабушке. Однако, прибыв на место, героиня узнает о том, что какой-то негодяй ограбил ее бабулю на крупную сумму. Рейчел настолько разгневалась, что решила отомстить мошеннику. Она не смогла остаться в стороне, когда ее близкий человек страдает от несправедливости.
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Отомстить ублюдку (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отомстить ублюдку (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отомстить ублюдку (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Отомстить ублюдку (2015)
Комментировать
Прокомментировать