1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Неправильные поступки (2017)
Неправильные поступки (2017)

Неправильные поступки (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Карл Энтони Пэйн II, Carl Anthony Payne ll, Эйвери О. Уильямс
  • В ролях:
    Карл Энтони Пэйн II, Valencia Wilson, Сэм Логан, Princeton, Тоуанда Брэкстон, Ethan Bolden, Bryce Dixon, Закариас Тапп II, Sherida Devine, Roger B. Spencer
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Неправильные поступки (2017)»:

Драматический боевик, ужасная история школьных издевательств и ошибок родителей. Полицейский Майкл Миллер (Халил Кейн, «Авторитет») увлечен идеей дослужиться до повышения, искренне уверен в недалеком успехе и своей правоте. Мужчина не замечает недовольства жены Джессики его постоянным отсутствием дома, иногда споря с ней о воспитании сына-подростка. И совершенно не знает, что скрывает сын Кевин – насмешки, унижения, побои в школе. Умный вежливый паренек и его друзья-ботаники попали под раздачу хулигана Лэнса из гетто. Обозленный подросток живет с овдовевшим отцом Карлом – их жилище наполнено виной, жестокостью и мрачными тайнами. Мальчишка берет пример с папаши – срывается на сверстниках и одноклассниках, устраивая им эмоционально-физическую встряску. Но страшно всем, просто по-разному. Однажды униженные ребята находят силы угомонить истязателя, но даже смерть не аннулирует правду.
0
4.7
+5 1

Качество WEBDL 720p

Неправильные поступки (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Неправильные поступки (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Неправильные поступки (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Неправильные поступки (2017)
Комментировать
Прокомментировать