1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Массая (2017)
Массая (2017)

Массая (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    сериал, драма, исторический, мелодрама, семейный
  • Режисер:
    Vithip Nantapanpong
  • В ролях:
    Мик Тонграя, Mookda Narinrak, Kwang Chongmas Bangchawong, Am Perawat Kumawat, Supaporn Malisorn, Porntrisat Pitipon, Chonkan Poonsiriwong, Rachaya Rakkasikon, Arnut Rapanit, Siangwaan Thanwisit
  • Озвучка:
    Люб. Одноголосый, Субтитры
О чём сериал «Массая (2017)»:

Молодой красавец Лак, завидный жених и любимчик свое бабушки, из-за чего постоянно ссорится со своим двоюродным братом. Много лет назад бабушка отказалась от своего любимого приемного сына из-за того, что тот женился на женщине без ее одобрения и выгнала его и жену с маленьким ребенком на руках из дома. Теперь она сожалеет о принятом решении и хочет отыскать своего любимого сына, но оказалось слишком поздно и он и его жена умерли. Однако осталась надежда на искупление вины — внучка по имени Массая. Она отправляет своих внуков во главе с Лаком, чтобы те привезли девушку домой. Оказалось Массая хоть и диковатая, но умная и красивая девушка, да еще и принцесса. Она на отрез отказалась возвращаться в семью и все бы осталось так, если бы не хитрый план Лака.
0
7.2
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–17 серия

Массая (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Массая (2017) Сериал 1-1 сезон, 1-17 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Массая (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Массая (2017)
Комментировать
Прокомментировать