1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Скифский агнец (2017)
Скифский агнец (2017)

Скифский агнец (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    126 мин. / 02:06
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Дайхати Ёсида
  • В ролях:
    Рё Нисикидо, Фумино Кимура, Кадзуки Китамура, Юка, Микако Итикава, Синго Мидзусава, Мин Танака, Рюхэй Мацуда
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Скифский агнец (2017)»:

Шестеро незнакомцев переезжают в загнивающий портовый город Уобука. На месте их встречает представитель городской администрации Хадзимэ Цукисуэ. В это же время в городок возвращается Фуми, с которой они когда-то учились в одной школе. Что-то в этих шестерых настораживает Цукисуэ, хотя выглядят они вполне нормально.

Позже беспокойство Хадзимэ обретает почву: новые жители оказываются бывшими заключёнными. Мало того, каждый из них был осуждён за убийство. В Уобуку они попали благодаря новой системе условно-досрочного освобождения. Местные жители ничего не знают о криминальном прошлом своих новых соседей, и тем не менее их жизнь начинает меняться.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Скифский агнец (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Скифский агнец (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Скифский агнец (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Скифский агнец (2017)
Комментировать
Прокомментировать