1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дорога на гиблый байрак (2017)
Дорога на гиблый байрак (2017)

Дорога на гиблый байрак (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Донна МакРей
  • В ролях:
    Аделе Перович, Джон Брамптон, Джейн Клифтон, Элуиз Миньон, Alexander Capper, Lewis Revell
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Дорога на гиблый байрак (2017)»:

Люси пришлось на несколько дней исчезнуть, чтобы не подвергать свою жизнь опасности. Её сестра Кейси дала девушке координаты небольшого домика, расположенного в глухой лесной местности, аренду которого уже оплатила. Она посоветовала Люси никак не проявлять себя, не заходить в социальные сети. Прибыв на место, героиня познакомилась с хозяйкой, вручившей ей ключи от жилья, где не было даже телевизора. Люси не знала, чем будет заниматься целыми днями одна, в доме, который окружают лишь деревья. Разложив вещи и немного осмотревшись, девушка совсем затосковала. На ночь она заперла все двери, потом достала съестные запасы, соорудив нехитрый ужин. Усевшись с бокалом вина и листая найденный на полке журнал, Люси услышала приглушённый голос, зовущий её по имени. Звук шёл откуда-то сверху, со стороны потолка по которому расплывалось тёмное, странное пятно.
0
3.7
+5 1

Качество WEBDL 720p

Дорога на гиблый байрак (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дорога на гиблый байрак (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дорога на гиблый байрак (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дорога на гиблый байрак (2017)
Комментировать
Прокомментировать