1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Проклятие пугала (2018)
Проклятие пугала (2018)

Проклятие пугала (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Луиса Уоррен
  • В ролях:
    Кейт Грир, Луиса Уоррен, Кассандра Френч, Тим Фриман, Darrell Griggs, Tiffany-Ellen Robinson, Tommy Vilés
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Проклятие пугала (2018)»:

Когда брат и сестра Карл и Джун были маленькими детьми, они стали свидетелями убийства своих родителей – однако убило их страшное огородное пугало, всегда наводящее ужас на ребят. Они никому не рассказали об этом, ведь в ином случае им всё равно бы не поверили, а то и вовсе посчитали бы их сумасшедшими. Прошли годы, дети повзрослели, Джун переехала из родного дома в другой город, а Карл остался жить в семейном особняке. Но через какое-то время девушка получила сообщение о том, что её брат совершил самоубийство. Она решительно в это не поверила, хорошо зная Карла и веря, что ему незачем себя убивать. Кроме того, она чувствовала, что в этом деле вновь замешано пугало, которое, как ей казалось, давно было уничтожено. Она вернулась в родные места, чтобы расследовать гибель брата, и с ужасом поняла, что проклятие пугала вновь работает. А это означало, что теперь опасность грозила не только ей, но и всем жителям города.
0
2.9
+5 1

Качество WEBDL 720p

Проклятие пугала (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Проклятие пугала (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Проклятие пугала (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Проклятие пугала (2018)
Комментировать
Прокомментировать