1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Красная река (2018)
Красная река (2018)

Красная река (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Уэс Миллер
  • В ролях:
    Тэй Диггз, Джон Кьюсак, Джордж Лопес, Люк Хемсворт, Джанни Капальди, Бриана Эвиган, АрДжей Митти, Steven Berrebi, Жаклин Флеминг, Jennifer Tao
  • Озвучка:
    HDRezka Studio, Eng.Original
О чём фильм «Красная река (2018)»:

Чарльз Коулман – темнокожий судья, проживающий в Техасе со своей женой и сыном СиДжеем. Сын уже достаточно взрослый: он учится в университете и снимает отдельное жильё, хотя часто навещает родителей. Но однажды благополучие этой семьи разрушает трагедия: двое нечестных копов останавливают СиДжея на улице и в результате недоразумения убивают его на почве расизма. Однако виновных не наказывают: копы подстраивают всё так, будто парень первым напал на них, и даже подбрасывают ему пистолет. Дело спускают на тормозах, и только Чарльз не собирается успокаиваться. С помощью своего друга, частного детектива Горация, он собирает улики против копов-убийц. Вскоре к нему присоединяется и ещё один отчаявшийся отец – простой механик латиноамериканского происхождения Гарсиа, сына которого убили те же копы. Теперь безутешные отцы объявляют войну системе…
0
4.4
+2 2

Качество FHD (1080p)

Красная река (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красная река (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красная река (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Красная река (2018)
Комментировать
Прокомментировать