1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Знатные времена (2018)
Знатные времена (2018)

Знатные времена (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Оскар Рёлер
  • В ролях:
    Оливер Мазуччи, Катя Риман, Самуэль Финци, Лизе Ферин, Аслан Аслан, Kemal Aydin, Александр Байер, Маргарита Бройх, Kazim Demirbas, Yasin El Harrouk
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Знатные времена (2018)»:

Супружеская чета Мюллер-Тодт живёт в роскошном особняке, с большим двором и садом, где любит проводить время Эви. Клаус заботливо относится к жене, терпеливо снося её капризы и странности. Она работает ландшафтным дизайнером, а он трудится в клинике хирургом. Когда на глазах Эви разбился человек, упав на стройке, женщина впала в апатию. Клаус увидел, что у них в доме настоящий бардак. Везде разбросаны вещи, валяются остатки еды. Оставив жену отдыхать, Клаус перелез на соседний участок, где проходила шумная вечеринка, хозяин которой стал расстреливать гостей из оружия для пейнтбола. Ночью, напившись Клаус подал по интернету объявление о том, что их семья ищет раба, имея в виду прислугу. Утром Эви открыв дверь, увидела на пороге толпу людей, одетых в латекс, намордники и цепи. Впереди стояла женщина, держащая на поводке человека, который громко лаял.
0
6.3
+5 1

Качество BD 720p

Знатные времена (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Знатные времена (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Знатные времена (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Знатные времена (2018)
Комментировать
Прокомментировать